МОБУ СОШ № 1 г.Якутск
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" городского округа "город Якутск"
Добро пожаловать на официальный сайт

План на ноябрь-декабрь 2021 года

41 просмотр Добавлено: 10 ноября 2021 11:39 Обновлено: 28 ноября 2021 12:00

Неделя

Мероприятия

Ответственные

05.11.

Аттестация

1) Сергеева Т.В.

2) Николаева М.Е.

3) Матвеев С.В.

4) Сосина С.А.

Гурьева В.Н.

08.11.

Отчет о реализации ООП НОО, ООО

Гурьева В.Н.

08.11.

Составление графика дежурств учителей

Васильева В.Л.

08.11.

Начало 2 четверти, 1-11 классы очно, дистанционно по заявлению родителей, составление расписания и списка на ДО, приказ на 2 четверть, график питания

Гурьева В.Н.,

Акимова М.И.,

Власова В.В.,

КР 1-11 классов

С 08.11.

Ежедневный мониторинг обученности и заболеваемости в полном объеме

Гурьева В.Н.,

КР 1-11 классов

09.11.

Педсовет по итогам 1 четверти

Гурьева В.Н.

08-13.11

Неделя ГЦ для 1-11 классов (очно, дистанционно)

Николаева М.Е., Дьяконова Л.В.

13.11.

ШЭ ВсОШ по русскому языку, литературе

Дьяконова Л.В.

08-13.11

Конкурс «Читающая семья»

«Оживают любимые страницы», «Литературный косплей», «Школа, любимая моя», «Грамотеи», «Самый быстрый чтец»

Дьяконова Л.В.

09-12.11.

Регистрация участников итогового сочинения. (сбор заявлений 11 классов на участие в итоговом сочинении 02.12.2021 г.)

Сидорова Н.А.

Акимова М.И.,

КР 11 классов

18-25.11.2021

Регистрация участников из числа 7-11 классов проекта «Цифровая профессия» на сайте http://talent-it.ru.

Матвеев С.В.

13.11.

ППК по слабоуспевающим в 9 классах (подготовить информацию в полном объеме и составить рекомендации учащимся и родителям)

Гурьева В.Н.,

КР 9 классов

учителя-предметники

13-21.11.

Посещение уроков по ВШК ГР (состоящих на КДН, ВШУ, ВКУ)

 

Гурьева В.Н., Васильева Н.А., Николаева М.Е., Карпова К.А., Осипова Т.А., Власова В.В.

ноябрь

Посещение уроков молодых и вновь назначенных учителей для оказания методической помощи: Ларионова АЗ., Васильева М.Н., Шустовская Е.В., Игнатьев Б.А. Гуринова Н.В., Куприянов А.В., Власова В.В.

Гурьева В.Н., Васильева Н.А., Николаева М.Е., Дьяконова Л.В., Заровняева Т.С., Евсеева М.В., Никифорова Е.Е.

14.11.

Географический диктант с 12:00 до 13:00 по местному времени с участием обучающихся 8-11 классов, родителей и педагогов

Пинигина С.В.,

 

15.11.

Отчет по ШЭ ВОШ в УО

Гурьева В.Н., учителя-предметники

10-23.11.

Городская научно-практическая конференция молодых исследователей "Шаг в будущее" -  дистанционный формат. Загрузка работ на платформу LK14.ru 10-23 ноября 2021

Пинигина С.В.,

КР 5-11 классов

__.11.

Тренировочный экзамен по информатике на базе ППЭ ЕГЭ

Гурьева В.Н.,

Матвеев С.В.

29.11.

Инструктаж по ЕГЭ для учащихся и родителей 11 классов

Гурьева В.Н.,

Сидорова Н.А.

КР 11 классов

До 21.11.

Проведение ППК по неаттестованным за 1 четверть в 6а классах

КР 6а кл. Егорова А.П.

20.11. – 05.12.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МЭ ВОШ)

Гурьева В.Н., ответственные учителя-предметники

20.11.

МЭ ВОШ по английскому языку

Никифорова Е.Е.

22.11.

МЭ ВОШ по технологии (практика)

Иванова К.И., Слепцов К.А.

23.11.

МЭ ВОШ по технологии (теория)

Иванова К.И., Слепцов К.А.

23.11.

МЭ ВОШ по русскому языку

Дьяконова Л.В.

24.11.

МЭ ВОШ по экономике

Пинигина С.В.

25.11.

МЭ ВОШ по математике

Заровняева Т.С.

25.11.

МЭ ВОШ по литературе

Дьяконова Л.В.

25.11.

МЭ ВОШ по ОБЖ (теоретический тур)

Слепцов К.А.

26.11.

МЭ ВОШ по физике

Парамонова Р.Н..

26.11.

МЭ ВОШ по ОБЖ (практический тур)

Слепцов К.А.

26.11

МЭ ВОШ по обществознанию

Куприянов А.В.

26.11.

МЭ ВОШ по гос.якут.языку

Попова А.Д., Власова В.В.

27.11.

МЭ ВОШ по астрономии

Парамонова Р.Н.

27.11.

МЭ ВОШ по ОБЖ (практический тур)

Слепцов К.А.

27.11.

МЭ ВОШ по истории

Куприянов А.В.

29.11.

МЭ ВОШ по биологии

Евсеева М.В.

29.11.

МЭ ВОШ по праву

Куприянов А.В.

30.11.

МЭ ВОШ по географии

Пинигина С.В.

30.11.

МЭ ВОШ политехническая

Заровняева Т.С.

30.11.

МЭ ВОШ по МХК

Дьяконова Л.В.

ноябрь

Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех»

Все предметы

ноябрь

Герценовская олимпиада по иностранным языкам

Никифорова Е.Е.

ноябрь

Герценовская олимпиада по географии

Пинигина С.В.

ноябрь

Участие в городской олимпиаде по русскому языку 2 классы – МОБУ ЦГО, 3 классы – СОШ №19, 4 классы - ГКГ

Николаева М.Е.

ноябрь

Участие в городской олимпиаде по музыке 4-8 классы

Васильева В.Л.

ноябрь

Участие в авторской олимпиаде по читательской компетенции для 2 классов

Николаева М.Е.

ноябрь

Участие в республиканской НПК «Ступеньки к творчеству» на базе ЯГНГ

Николаева М.Е.

20.11

Участие «Математической регате» им. Л.К.Избековой на базе НПСОШ №2

Николаева М.Е.

.12.

X Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2020) по компетенции «Преподавание в младших классах» в категории юниоры, Ноенохова Таня, 8а класс

Пинигина С.В.

Матвеев С.В.

Жилина Л.В.

Сосина С.А.

Ларионова А.З.

02.12.

МЭ ВОШ по экологии

Евсеева М.В.

02.12.

МЭ ВОШ по педагогике и психологии

Карпова К.А.

02.12.

МЭ ВОШ по физической культуре (теоретический тур)

Николаева М.А.

03.12.

МЭ ВОШ по химии (теоретический тур)

Гуринова Н.В.

03.12.

МЭ ВОШ по информатике (пробный тур)

Матвеев С.В.

03.12.

МЭ ВОШ по физической культуре (практический тур)

Николаева М.А.

04.12.

МЭ ВОШ по информатике

Матвеев С.В.

04.12.

МЭ ВОШ по химии (экспериментальный тур)

 

04.12.

МЭ ВОШ по физической культуре (практический тур)

Николаева М.А.

До 05.12.

Аттестация

- Аммосова Н.В.

- Борисова А.Н.

- Евсеева М.В.

- Никифорова Е.Е.

Гурьева В.Н.

 

01.12.

Итоговое сочинение для 11 классов как допуск к ЕГЭ

Гурьева В.Н.,

Акимова М.И.,

Сидорова Н.А.

Сергеева Т.В.,

Егорова А.П.

11.12.21

Городская НПК «Мой увлекательный мир»

Николаева М.Е.

11.12.21

Участие в городской олимпиаде по математике 1-4 классы на базе НПСОШ №2

Николаева М.Е.

15.12.21

Участие в городском конкурсе песен на английском языке на базе НПСОШ №2 г.Якутска

Никифорова Е.Е.

18.12.21

Участие в городском конкурсе английской поэзии “The character artist” среди 5-10 классов

Никифорова Е.Е.

20-25.12.

ТТ для 9, 11 классов

Гурьева В.Н.,

Акимова М.И.,

Сидорова Н.А.,

КР 9, 11 классов

28.12.

ППК по итогам ТТ для 9, 11 классов

Гурьева В.Н.,

КР и учителя-предметники 9, 11 классов

06-11.12

Неделя ИЗО, технологии

Иванова К.И.

Слепцов К.А.

ВШК классно-обобщающий в 4-х, 5-х классах Профильное обучение


Последние публикации в разделе: