Добавлено: 16 сентября 2019 1:53

Декада ко дню пропаганды трезвости

Прошли лекции для старшеклассников,лекцию провела - заведующая  ДГБ Саввина А.Д.(лектор проекта «Общее дело РФ") о  формировании ценностного отношения учащихся к сохранению трезвости и здоровья, а также ребята выслушали выступление  инспектора ПДН Аржакова М.Ф. о профилактике правонарушений и безнадзорности.  Для родителей беседу на тему: «Семья как основа формирования ЗОЖ» провели психолог и коуч А.Ф. Галикеева и социолог Э.Д. Зайнуллин (лекторы «Общее дело РФ»).

Социальный педагог Евдокия Егоровна и учитель биологии Мадлена Васильевна провели и интеллектуальную игру для родителей «Своя игра» на тему: «Трезвость и влияние алкоголя на здоровье человека» с целью повышения уровня информированности родителей о проблемах связанных с алкоголем.

Учителя физической культуры провели соревнования по волейболу среди родителей 5-11 классов с целью пропаганды и приобщение родительской общественности к здоровому образу жизни.