Добавлено: 8 октября 2018 4:47

АНКЕТИРОВАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, УЧЕНИКОВ, УЧИТЕЛЕЙ!

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями Республики Саха (Якутия).

Просим Вас дать объективные ответы на представленные вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Анкета делится на три блока: информационный, социологический, открытый (свободная форма). Обратите внимание, что в первых двух блоках необходимо обязательно дать ответы на все вопросы анкеты, только в этом случае результаты Вашего анкетирования будут учтены.Заполнение блока III происходит по Вашему личному желанию. После того, как все ответы даны, необходимо нажать кнопку «Отправить» на последней странице в конце анкеты. Вопросы, на которые не были даны ответы, автоматически выделяются красным цветом (для поиска таких вопросов просмотрите всю страницу). Дайте ответы на эти вопросы и снова нажмите кнопку «Отправить». Если снова останутся вопросы без ответов, процедуру необходимо повторить. Если всё заполнено правильно, Вы увидите сообщение: «Ответ записан». На этом Ваше участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями Республики Саха (Якутия) завершено.

При возникновении трудностей с заполнением представленной анкеты или необходимостью уточнения вопросов (ответов), пожалуйста, свяжитесь с нами: ООО «Курс образования», телефон: (499) 391-0951, e-mail: info@kursobr.ru Благодарим Вас за сотрудничество!