Добавлено: 21 сентября 2019 2:17

Осенняя ярмарка 2019

(21.09.19) ‌Сегодня в нашей школе N1 румяные девчушки звонкими голосами затянули частушки, гармонисты, залихватски заломив картузы, заиграли веселые мотивы, скоморохи в ярких костюмах пробежались по кругу, зазывая покупателей (7а класс),  - так началась ежегодная школьная ярмарка "Дары осени - 2019". В этом году все классы постарались на славу: каждый прилавок удивлял своим оформлением.

Начальные классы традиционно очень основательно подготовились, всех умилили маленькие зазывалы. Помимо классических ярмарочных прилавков с самоварами и сушками  были и оригинальные тематические оформления: распахнула свои ворота ферма Макдональда (5а класс), запестрела салама на священном дереве Аал-лук мас щедрой туьулгэ 5б класса, по всей школе оставили следы лапок озорные далматинцы (9а класс), прилетели волшебные гости из Хогвартса (8б класс).

Посетив павильоны старшеклассников, мы прогулялись под радугой, сдали на утилизацию старые батарейки (10а класс), сфотографировались в живописной фотозоне 10б класса,  побывали в Стране восходящего солнца -  Японии (11б класс), даже заглянули в таинственную  зону 51 (11а класс). По традиции поддержать детей пришло очень много родителей, отрадно, что многие из них были в тематических костюмах. Торговля, как всегда, прошла очень бойко. Как итог, все классы пополнили свои фонды к началу учебного года. Эта веселая ярмарка запомнится надолго всем посетителям и участникам!

Фото: см. в фотогалерее