Письмо ВШЭ для учащихся и родителей

Добавлено: 16 ноября 2017 7:51

Отборочный тур олимпиады  пройдет по РФ в  онлайн-формате с  25 ноября по 10 декабря 2017 г согласно расписанию.  С расписанием можно ознакомиться на сайте НИУ ВШЭ olymp.hse.ru.

Второй (заключительный ) этап олимпиады пройдет с 1-7 февраля 2017 г. Благодаря соглашению о сотрудничестве ВШЭ и ИРО и ПК, данный этап проходит в г.Якутске.  Радует то, что с каждым годом растет количество обучающихся, поступающих в Высшую Школу Экономики и другие рейтинговые ВУЗы Российской Федерации, благодаря дипломам олимпиад, ежегодно включаемых в  Перечень олимпиад школьников.

Просим ознакомиться с прилагаемой  информацией об олимпиаде и порядке регистрации

Более подробно можно ознакомиться на сайте НИУ ВШЭ: olymp.hse.ru.

письмо ВШЭ (227.7 КБ)