Добавлено: 14 февраля 2020 3:32
21 просмотр |

Всем на свете нужен дом

МОБУ СОШ №1 г. Якутска  приняла участие в социальной акции «Дом для друга», запущенной Молодежной администрацией при главе городского округа «город Якутск».

Сокира – Яхонтов Е.В., учитель физвоспитания: участвуя в  данной  акции, мы бы хотели  еще раз  обратить внимание  учеников нашей школы, родителей, учителей  на  актуальную проблему- проблему  бездомных животных в нашем городе . Надеемся, что наше участие в данной акции принесет свои плоды: станет меньше равнодушных людей, ребята с большей ответственностью будут относиться к домашним питомцам, и, как следствие, в городе уменьшится численность бездомных животных. Ну а домики, которые смастерила наша команда неравнодушных и умелых людей, будут переданы  пункту передержки животных для наших четвероногих друзей. Родители: Петров В.М., Гоголев М.К., Федоров М.М., Говоров М.А.