2020 - 2021 уч.год

О приеме заявлений в 1 классы в электронной форме на 2020-2021 учебный год в МОБУ СОШ № 1 г.Якутск
Добавлено: 12 декабря 2019 4:27

Приказ Управления образования Окружной администрации города Якутска от 09.12.19. №01-10/1131 "Об организации приема в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа «город Якутск» на 2020-2021 учебный год. Приложение 1: на 3-х л.

Информация для родителей (законных представителей) об организации приема заявлений в 1 классы муниципальных общеобразовательных организаций городского округа «город Якутск» на 2020-2021 учебный год. (информация будет дополнена)

Родителям по приему в 1 класс (вопросы и ответы)

Подача заявления в первый класс и отслеживание статуса заявления.

"Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу начального, основного и среднего общего образования."

Инструкция регистрации в ЕСИА для получения государственных и муниципальных услуг.

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800).

Постановление Окружной администрации города Якутска от 13.07.16. №185п "Об утверждении Административного регламента предоставления Окружной администрацией города Якутска муниципальнои «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу начального,основного и среднего общего образования»

Постановление Окружной администрации города Якутска от 15.09.17. №247п  "О внесении изменений в Административный регламент Окружной администрации города Якутска по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательные учреждения, реализующие образовательную программу начального общего, основного общего и среднего общего образования», утвержденный постановлением Окружной администрации города Якутска от 13 июля 2016 года № 185п .

Постановление Окружной администрации города Якутска от 06.02.19. №21п "О внесении изменений в Административный регламент Окружной администрации города Якутска по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательные учреждения, реализующие образовательную программу начального общего, основного общего и среднего общего образования», утвержденный постановлением Окружной администрации города Якутска от 13 июля 2016 года № 185п